Анастасия Москвина

Почему женщины так "сильно" хотят официально выйти замуж? или я что то упустил, не понимаю!?

Рамазан Садыков

Много причин. А гражданский брак-это просто сожительство) а не замужество.

Андрей

Потому что они думают, что сбудутся все их мечты.

Вероника Антипина

я не хотела ни когда !!!

Александр Колыванов

это второй самый счастливый момент в жизни девушки, первый самый счастливый-рождение малыша

Галина Смирнова

для женщин это гарантия постоянности, "вечной" любви, защищенности. но не все понимают что это далеко не так)))

Ва
Валентина

Это видимость стабильности, если замужем то все, а это не так

Lubov

Это бизнес, законодательство многих стран позволяют отсудить у мужа много имущества и получить пожизненные алименты, даже не имея детей. Российские законодатели так же заложили в семейный кодекс много приятных плюшек для женщин, а уж судебная практика прямо творит чудеса неслыханой щедрости. Прям так замуж сразу захотелось!