Танечка Макушина

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть - как вы понимаете это выражение?

Это типа муж - как Бог?))

Ve
Vegas

Кто-то сказал: "Люди более тщательно на рынке выбирают себе кроссовки, чем спутника жизни". Чувства ослепляют, а для того, чтобы создать семью, нужно быть зрячим и видеть, кому отдаешь всю свою жизнь. Наверное, не надо торопиться надевать на себя розовые очки, быть не только опьяненной любовью, но и стараться смотреть на претендента трезвыми глазами, не делать вид, что не замечаешь его недостатков и решать, согласна ли с ними мириться всю жизнь. Очень многие девушки совершают весьма распространенную ошибку. Даже видя все недостатки своего избранника, наивно считают, что они их быстро исправят, и поможет им в этом безграничная любовь. К сожалению, не исправят, об этом наперебой твердят психологи. Человек уже сформировался. Какой есть, таким и будет.
.

Dato Vilja

Что надо думать, за кого выходить, и не соглашаться на первого встречного, а выбирать тщательно.

Ольга Аймадинова

Это что то вроде "семь раз отмерь, один раз отрежь".

Станислав Егоров

Замуж выйти просто, а вот удачно выйти замуж значительно сложнее

Анна Андреева

Бред и только..

Усман

так все просто. выйти это пол беды, а дальше другие заботы, другие проблемы, + бытовуха. нужно подходить к этому очень серьезно с умом и терпением. а выйти в общем то не проблема

Маша Мухина

Ну... если есть выбор, тогда конечно нужно подумать, кого выбрать. а если выбора нет, то нужно подумать стоит ли вообще. Ведь русский муж - немалая обуза : не стирает, не готовит, не гладит, не моет, даже не пылесосит (это я про своего)
А еще русский муж - не дурак налопаться до у****ки, потому частенько без работы остается. Да и налево за инфекцией тоже могёт легко.
Словом, если вы чувствуете в себе талант настоящей русской бабы, которая и коня на скаку остановит, то.... нет проблем!!!! Не пропадете даже замужем!))))

Андрей Додонов

Понимаю так: На мужа надейся, но сам не плошай!