Общество

Замуж -не напасть ,как бы Замужем Не пропасть?:-))

Иван Грубых
Правда жизни!! ! За двумя мужьями пропадала, теперь вот третий... и не знаю, то ли так любит, то ли тоже в засаде сидит!!!
Светлана Третьякова
Лучший ответ
...проблемы ноль - всегда можно развестись. .
сложнее выйти...
Найти того с кем можно жить-просто! не просто найти того, без кого жить нельзя!
R.
Rr .
Светик Семицветик золотые слова.
Стерпится - слюбится.
А это уж кому как повезет.
Алексей Шведко
Есть очень хорошая народная песня на эту тему, в ней такие слова: " Если б раньше я знала, что так замужем плохо, расплела бы я русу косоньку, да сидела б я дома! " А плохо всегда, т. к. опять же народная мудрость-"если муж хороший, плохо все равно! "
Все "напасти" и "пропасти"(их наличие или отсутствие) зависят ТОЛЬКО ОТ ВАС.
Роман Усольцев
это точно!
что уже пора?
Рома Шукуров
А вот чтобы "замужем не пропасть" не нужно туда (замуж) торопиться! На мой взгляд, лучший возраст для замужества ( и женитьбы тоже! ) - 25-30 лет. Профессия получена, работа есть, материальная база заложена, ветер в голове уже свистит значительно тише - можно подумать о семье и детях. И даже если Ваш избранник уже был женат, или у Вас был неудачный опыт юношеского замужества, это ни о чём не говорит: по статистике, да и по жизни тоже, вторые браки значительно крепче первых, потому что заключаются в более зрелом возрасте, да и вступающие в повторный брак, как правило, стараются избежать ошибок, совершённых в предыдущем.
Замужем не прОпасть-если не доходить до крайностей....
С мозгами и замужем не пропадёшь!
Olga Shabunina
для этого любовники и созданы
Фе
Феникс
жена не напасть, как бы в яму не упасть=))