Общество
Мне 26. Не замужем, детей нет. Это диагноз? Нет близкого по духу человека, но время идет. Не выхоить ведь замуж за ...
нет, просто вы не нашли еще с кем создать семью, некоторые находят подходящего человека и в 40 лет, ничего страшного в этом нет. вы еще молодая.
каждому свое
Не в коем случае не выходить! Еще через 10 лет придете к выводу, что все мужчины сволочи. А еще через 15 - совсем расхочется. Заведите лучше себе кошечку и наслаждайтесь ее мурлыканьем!
так все описываете будто вам не 26 а 46
26 лет это не 126)
с ума сошла что ли) у тебя ещё дофига и больше времени) будет ещё муж, дети и прочее)
Успеется. Всему свой час.
Так выбирая останешься в старых девах Опусти планку и будь проще Поверь к тебе потянутся И не только с предложением переспать
И что? ? Мне почти столько же!! ! Не женат, детей нет.. . и СЧАСТЛИВ!! ! Потому что свободен...
Выходи за первого встречного. Хоть штамп в паспотр поставишь. Найдётся кто другой по-лучше, перебежишь. Пока ещё ничего не поздно.
Я вышла в 28 и нажилась Родила в 40 Вообще как повезет
мне 27. и я во всю ищу его, своего чувака) не нужно пускать все на самотек! время идет, жизнь проходит не в счастье и любви. не расслабляйся, и не слушай всех, кто говорит, что ты молода и успеется - фигня все! совершенствуйся, знакомься, выбирай.
помоги себе сам, как говорится. все зависит только от тебя.
А скоро будет 36.
с таким ником - Вы должны сами всё понимать и не парица ;)
мне 108,диагноз тот же))) -а времени ещё дофига, -жениться никады не позна)))
Больше секса, больше связей. Кто-нибудь да подвернётся.
Может просто у вас завышенные требования, которые не совпадают с вашими возможностями? Первый встречный может тоже оказаться близким по духу =)
Не это страшно, а то, что даже найдя своего единственного, женщины не рожают.
За первого встречного не нужно, нужно за того, который хотя бы просто нравился.
Искать "близкого по духу" человека противоположного пола - утопия. У мужчин и женщин совершенно разная психология, разные интересы, они созданы не для сходства, а для дополнения друг друга.
Не нужно бояться выходить замуж, нужно не спешить заводить детей. Хорошо будете подходить друг другу - заведите детей. Не сложится у вас - разведётесь.
Сейчас многие живут вместе даже и не расписываясь.
26 - еще не 96. найдете хорошего парня!
Если чесно то наверно ты стрёмная или шалавистая, короче всю жизнь те быть одной мож кого и встретиш но через года 3 расстанешся .Я тя понимаю я такой же как ты, только мужского рода, тоже много думал про это потом пришол к выводу, что есть класс людей вроде нас, в общем мы другие.
олкоголика