Общество
Кто русскому ближе по духу и по вере татарин или беларус?
конечно беларус
И тот, и другой работают в моей группе. И ещё пара армян, три украинца и еврей. Остальные русские. Всего 15. Прекрасно ладим.
Близость по духу определяется не принадлежностью к какой -либо национальности, а душевными качествами каждого отдельного человека.
А по вере русскому ближе белорус, потому что они оба - христиане.
белорус
Конечно татары.... Мы под ними 300 лет стояли.
Ceргей Павлов
Гомосексуальные свои фантазии под одеялом прятьте, будьте любезны
Наверно белорус.
с кем выпьет, тот и ближе))))
И татарин, и русский - одного поля ягоды. А поле то - суперэтнос РУСОВ. Например, татары более близкие "родственники" русских, чем армяне. Хот, и они тоже " родственники", только более дальние. А дух у нас единый. Определяется он седой стариной. Сейчас он называется по-разному. В этом случае - христианство и мусульманство. Если внимательно в язык татарский "вглядеться" - очень много однокоренных с русскими словами найдете. Если же враг нам всем угрожать начнет - единый дух наш сразу о себе знать даст - и русский, и татарский, и белорусский, и малороссийский и еще многих народностей и национальностей Все мы - из русов. За редким исключением...
У кого язык мягче, тот и ближе )))
По духу-татарин, по вере-белорус, а если реально-сербы-вот где и вера и дух.
Оба народа!
беларус-практически русский
Другой русский.
белорус, естественно
по вере точно не татарин
Айнаш Багманова
Вот читаю я твои ответы и к выводу прихожу- ты глупая и к тому -же озлобленная. А в том, что с Украины не было и сомнений. У вас там похоже фабрика зомби открылась, раз такие как ты экземпляры попадаются. И запомни, не тебе тупоголовая, о нас татарах рассуждать!
беларус