Ирина Панченко

Вопрос к уже не замужним женщинам. Хотите ли Вы выйти замуж снова?

Елена Царёва

Да. Если я встречу достойного мужчину то ...выйду замуж.

Белла Гусейнова

Неее. .
Боже упаси.. .
..я только развелась ...

Та
Татьяна

Я за них за всех отвечу так как их изучал хорошо) - ДА, ОНИ ВСЕ ХОТЯТ СНОВА ЗАМУЖ! (именно хотят и все, и чтобы тут не пели что свобода кайф)

Ан
Анастасия

Канешна. Я хочу замуж за папу Римского Бенедикта 16-го. Или 17-го. Или под каким он там номером играет?
Оно мужчина солидный. Состоявшийся. Уважаемый. Моральный. Принципиальный. Состоятельный. Без вредных привычек. И главное - холостой.
Паэтаму, я хочу от него детей. Мальчика, девочку, и еще кого то.

Ситников Андрей

Спорный вопрос. Кандидатуры на рассмотрении)

Марина Зарубина

Нет. ни в коем случае. Свобода это рай.

Iren Korovina

Замуж? Не думаю. К хорошему быстро привыкаешь.