Armine Movsisyan

Должна ли женщина хотя бы раз в жизни выйти замуж?

Дмитрий

думаю да.

Татьяна Дедяева

Обязательно! и нарожать детей!

Слава Горбачев

Никто ничего никому не должен. Не хочет -- не надо выходить.

Sw
Sweet

женщина?)

Анюта Мамаева

Есть аттракционы поинтересней)

Максим Терехов

В вашем случае это уже неактуально )

Ан
Антон

Да, чтобы завидовать незамужним...

Юляша Л

Если верить ОТК, то хорошее дело БРАКом не назовут....

Firdavs Muhiddinov

Большинство женщин безумно желают этого! Но я все же считаю, что у каждого человека, а то бишь каждой женщины, присутствуют свои личные моральные принципы на этот счет. Я бы в первую очередь обустроила карьеру, а уж только потом завела семью, так как семья начинается с детей! Да и вообще я считаю, что выходить замуж надо только для создания семьи, а иначе это неразумно....

Вера Корнилова

И хоть раз в жизни развестись. На кой вам эти замороки, девки.