Ев
Евгения

Почему люди считают что все абсолютно женщины хотят замуж?

Это ведь неправда женщины тоже могут быть от природы холостяками.
Я лично вижу что если человек от природы холостяк то дело не в поле.
Почему люди считают что все абсолютно женщины хотят замуж?

Наталья Белякова

А почему все женщины считают, что они - принцессы и завидные невесты!

Кристина Ермакова

Ну потому что брак - это выгодная вещь для самки)

Artem Петелин

стереотип, оставшийся от совка..

Максим

банальный стереотип. не больше

Артём

Почему вы считаете что все люди считают что все абсолютно женщины хотят замуж?

Оксана

Так заложено природой на уровне подсознания женщины.

Crazy Mart

Стереотип мышления. Конечно, не все женщины хотят замуж, но большинство.

Ceргей М.

потому что у женщин это безусловный рефлекс)))

Ка
Катюшка

А женщины что не люди по-твоему

Олег Ткаченко

Потому что взамужем тепло, халявно и мухи не кусают.

Елена Зимарева

абсолютно все не могут хотеть. если это правило, из него должны быть исключения