Роман Скрыпников

Почему некоторые люди считают что они не созданы для семейной жизни? и все ли девушки хотят замуж?)

Евгения Романова

а что, не так чтоли?

Ев
Евгений

я лично думаю - каждому своё!
кто-то мечтает о счастливой семейной жизни, видит в этом радость и счастье.
У меня если возникают какие-то отношения, то всё как в страшном сне или в кошмаре.
Гораздо спокойнее себя чувствую в одиночестве.

По мне так нет, то и не надо.
А себя насиловать, заниматься самообманом, типа если все женятся, то и я должен это глупо.
Кому-то это дано, а кому-то не дано.
Если Маска считает, что семья это труд, то пусть вкалывает с утра до вечера. .
это её выбор!

Лилия Романцева

Семья - это великий труд БЕЗ выходных и отпусков. НЕ женятся и НЕ выходят замуж только ленивые эгоисты. Всё очень просто, как видите))))))