Евгений Бехтерев

Почему некоторые люди брызжут ядом именно здесь, в интернете, хотя в жизни такие зайки?

Коллегу тут надыбал, сижу в лёгком шоке....

Ол
Олег

Можно "разрядиться",не боясь получить по шее

Елена Конова

Ну куда-то же нужно сливать свой негатив, вот и брызжут)

Артём

А на вас прям через экран комп-а брызги попадают? Вы от экрана лучше отойдите тогда и идите к зайкам. или про что вопрос то?

Эльвира Хамитова

Именно потому что зайки.. . В тихом омуте сами знаете что...

Medved

Интернет - безопасная среда, как раз приспособленная для этого. А в жизни наоборот важны хорошие отношения.

Igor Igorov

Лицемерие характерно для слабых и верующих. .

Ну где бы им еще на атеистов побрюзжать, если не здесь ???

Ведь в церковь они не ходят.. .

http://otvet.mail.ru/question/90622166/

Татьяна Жукова

Накопленный негатив должен куда-то выходить или преобразовываться в позитив. Выводить негатив легче, а интернет прекрасная среда для такого дела.

Маргарита Красикова

А наша сущность из нас выползает. Ничем не удерживаемая. А на работе-начальник уволит....

Катя Стрелкова

зайки - в смысле трусишки зайки серенькие ?)) теперь знаете, с кем приходится работать ))))) мои коллеги не шифруются .. они и в реале ядом все забрызгали )))))