Yula Bobrovskaya

Вы начинаете ненавидеть некоторые имена только потому что люди с такими именами сделали вам много гадостей?

Денис Юдин

Да, случается.. . когда мозг отдыхает.

Dj Suhanov Breack

Да. Есть такая связь.

Елена Лысенко

Имя отражается в характере человека. Только так Вася. И никак иначе.

Кр
Кристина

у меня болезнь Альцгеймера, я не помню даже людей с которыми вчера разговаривал или вел какие то дела.

Елена Агеева

что-то в этом есть. . .ненавижу имя наташа...

Аня Смогоржевская

мне кажется что это удел не вполне здоровых людей.

Сергей Васильев

Имена не несут ответственность за конкретных людей.
Не считая тех мировых гадов, чьи имена стали давно
нарицательными.

Alexander Safronoff

Нет. звучание имен раздражает само по себе. это ж как музыка