Дмитрий Тонкопий

такое ощущение, что чувства некоторых людей сделаны в китае ?

Татьяна Конева

Да, и любовь тоже)

Светлана Рева

Китай выпускает два сорта товаров один для стран Третьего мира ..вы видно от туда их берете..

Люба Griceнко

Только у засранцев такие они... желтоватые)

Алина Посадскова

Сейчас весь мир жёлтого цвета )

Таня Балыкова

дешевые и некачественные?

Гл
Глеб

Обалденный вопрос! Именно его я никак не могла сформулировать! Спасибо Вам за точность, меткость, содержание в столь краткой форме!

Ир
Ирина

) В деревне хочется столицы в столице хочется души, и всюду без человечьи лица человеческой души

Слава Горбачев

В Китае производится много вещей прекрасного качества. Скорее, сделаны в СССР?..)