Яна Ермолович

Что есть в чувствах/ощущениях людей, чего нет ни у одного животного?

Чувства, не ум, анализ и прочее

Светлана Габидулина, 100 раз видел, как мой кот выбирает - поесть или побежать ко мне. Мается, но в итоге ВЫБИРАЕТ. И это только 1 пример. Пишу потому, что сам задумывался над таким ответом, но вижу, что это не так.

Артём

Анализ происходящего

Га
Галина

У человека все чувства идут от времен, когда он был животным.