Танюшка

действительно li помогает животным? и помог ли хоть одному животному?

www.care2.com Этот сайт помогает ли животным? И помог ли? Или мы напрасно стараемся?

Денис Питель

Люди никогда напрасно не стараются, ваши старания когда либо о ценятся . Я думаю, что этот сайт как-нибудь поможет животным.

Сергей Артюшенко

Помог конечно. Смотрю кабанчик, голодает. Смотрю - жизнь ему не красна. Ну и пристрелил его. А потом накормил им еще несколько животных...