Nicole Mmm

как растения и животные помогают определить время

Алексей Новиков

У них есть природная способность определять жизненные циклы и время, но время они определяют для себя !!!

Татьяна Любавская

Ну, про определение времени я не знаю, но мне известно, что мелкие белые звездочки мокрицы или звездчатки– цветочки очень точно предсказывают погоду – если до 9 часов утра цветок не поднялся и не раскрылся – днем нужно ждать дождя. Цветки василька – если они раскрылись, даже не смотря на пасмурное утро, день будет ясным, если в солнечную погоду одуванчики закрываются – будет дождь, если небо затянуто тучами, а цветки одуванчиков открыты – дождя не будет.

Во
Вова

никак