Паша Прокопенко

Животные чтобы помогать животным обязательно быть ветеринаром? а вы как помогаете животным???

Никита Коршунов

Я даю птичкам кушать в морозы и строю им кормушки.

))
))))) )))))

Я тащу всех животных домой, чтобы потом слушать ликции папы о том какие они переносчики заболеваний. 🙂

Вмваипаир

Можно быть волонтером в приюте.

Сергей Тихонов

Кормлю всех бездомных кошек и собак, что в нашей округе живут. Обязательно оставляю миску со свежей водой каждый день, а зимой теплую воду и еду выносила. Была бы возможность всех бы позабирала (