Andrews Andrews

Ветеринары, ПОМОГИТЕ! умирает животное!

спаниель 19 лет. 2 часа стонет, задние лапы парализовало. Двое суток ничего не ест. Обратиться к специалисту возможности нет... Что делать?

Надя

Чумка последняя стадия уже не спасти

Марк Похилец

и что Вы по интернету сделаете? капельницы сами поставите? или диагноз?

Александра

19 лет для собаки - возраст критический. Тут уж ничего не поделать. Вечно никто не живёт, мужайтесь. 😞

Вячеслав Cлавенко

50 граммов водки, это не шутка.
А 19 лет это много.

Дмитрий Ч

это естественный уход из этого мира поэтому крепитесь

Елена Текоева

Старость. Ничего не поделаешь. Дайте ему спокойно умереть.

Ольга Гусева

очень жалко собачку, но наверное ей уже ни чем не поможешь, отжила своё(((((((

Ирина Степанова

Усыпите его, усыпляют у вета, не дайте ему умереть в муках..

Николай Тимофеев

будьте рядом усыпите не дайте умереть животному в мучениях и одиночестве
сочувствую

Де
Денис

50 грамм водки и срочно а то умрёт!!!!

Турал Гулиев

блин, у меня тоже спаниель... как представлю что с ним что то может случиться то плохо сразу становиться.. собачке наверное уже не помочь возраст очень большой -сочувствую, мужайтесь!!!

Истеричка

Отпаивайте ее коньяком я так делал со своим спаниелем