Азат

Кто ветеринар? Помогите!

Моей собачке 4 года. (Смесь Лабрадора) До этого она не беременела. Раньше, она даже сама себя защищала во время течки от кобелей, не давалась. А вот вчера прибежала собака и напрыгнула на нее, ну и начала делать свое дело. Может ли моя собачка сразу так забеременеть? Помогите, пожалуйста, очень переживаю, потому что заводить сейчас мы не собирались и за свою собаку переживаю, потому что собака, которая напрыгнула, всегда сама гуляет по даче, хозяев у нее нет.

Спасибо за ответы! Ооой, так переживаю ((
это случилось на где-то 5-10 день течки

нет-нет, не склеенные

Можно так сказать, он это не долго еще успел сделать

Ладно, буду надеяться, спасибо еще раз всем большое за ответы!

Сергей Кулинич

Скорее всего забеременела уже. Если сука САМА подпустила кобеля, значит она была готова к спариванию.

Юрий Савчук

Как уже сказали, зависит от того на какой день это случилось, вероятность щенности велика

Александра Морозова

Это зависит на какой день течки все вышло.
Вполне возможно что залетит.

Станислав Xxx

если был "замок"(они стояли головами в разные стороны как бы склеенными друг с другом), тогда да, а если замка не было, то вряд ли, хотя вероятность тоже есть

Юл
Юлиана

Все может быть, тут как повезет.

Kis-Myu Kis-Myu

стерелизуйте собаку чтоб больше не переживать, все равно у вас помесь, нет смысла ее вязать.