Нина Глушенкова

Ветеринары есть? помогите срочно

Собака сучка КО возраст 5 лет, не ест со вчерашнего дня. Кормлю 2 раза в день утром и вечером, и со вчерашнего дня миски стоят не тронутые. А сегодня вечером она срыгнула какой то зелёной массой, а в этой массе присутствовала трава. Сегодня она немного вялая была. Воду меняю ей часто, в день по несколько раз. Надеюсь это не признаки чумки или другой инфекционной болезни? А может это связано с тем, что сейчас в качестве пищевой добавки решила ей витамины давать, кальций, и по горсточке чаппи ( им кормлю практически редко) .

Алёна Евтеева

желудок не сварил, причину не скажу, это вам самим подумать надо. сейчас голодная диета на сутки, потом 3-4 дня перед каждым кормлением за 20 минут по 2 таблетки мезима
а чтобы не переживать по поводу инфекционных заболеваний собаку просто следует раз в год прививать.

Илья

Сегодня аналогичное было с моей собакой. Причина-жарища! Ничего страшного. Главное наличие свежей воды, собака сама разберется чего ей надо.
Но! Только если в вашем городе ЖАРА!
Красавица какая! Королевна!))

Руслан

Причин может быть несколько. Я не ветеринар, но собак держу давно.

Надо собаку показывать ветеринару при любых симптомах НЕМЕДЛЕННО.

Никогда не заниматься самолечением. Можете только вред ещё больший нанести.

Так что не надо гадать - срочно к врачу.

Вот мой питомец : Тагир. март 2013 г. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Иванович

Чаппи то зачем? Вообще жуткая гадость. Не давать пока ни каких добавок. Сутки голодная диета. Измерить температуру градусником в прямой кишке.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Сходите к ветеренару, а пока можете задать вопрос специалистам. Ссылка ниже