Евгений Панов

Срочно нужна помощь ветеринара

Кошка странно себя ведет. вялая, текут слюни, не ест и очень много пьет. а еще ее трясет, как будто ей холодно. помогите, пожалуйста!

Денис Полоротов

Вам срочно нужно либо сходить к ветеринару либо ветеринара вызвать на дом.

Ол
Оля

Нужно срочно к ветеринару. СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО. Идите прямо сейчас в круглосуточную и не ждите утра, иначе может умереть.

Елена Flora

А сколько лет кошке? Можете доехать до ветклиники?

Михаил Скороходов

Ну так к ветеринару! Был случай с котёнком: лежал его трясло будто ему холодно. Повезли к ветеринару. Он назначил по 9 уколов в день. Сказал что елибы ещё минут 15 то котёнок бы умер. Делайте вывод

Svetlana Lebedeva

К ветеринару

Ирина Лазарева

Конечно нужно к ветеринару! И попытайтесь узнать причину болезни, и больше не допускайте болезнь до кошки.

Андрей Викторович

Срочно к ветеренару