Анастасия Шамрай

Ветеринары и котоводы, срочно нужна помощь!

Котёнок, которому около трёх месяцев чем-то болен. Ничего не ест, похудел, не шевелится, ужасно слаб, весь день лежит неподвижно. Скажите, что можно сделать? Если у кого-то были такие случаи, как ему помочь?

Подобрали его на улице

Марина Сергеева

Телепатически - никак. Нужен как минимум анализ крови.

Сергей Сафонов

бежать к ветеринару, желательно к хорошему, и чтоб лаборатория при клинике была.

открою тайну, экстрасенсов тут нет.

Любовь Шишлонова

Котенка нужно осматривать! !
Взять при необходимости анализы. По-хорошему, прокапывать немедленно, чего вы тянете -не спасете ведь, кошки болеют редко, но умирают быстро...

Сергей Артамонов

СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!! ! МОжет у него какие-то паразиты! 1

Марина Матвеева

если сам не очухается то сдохнет

Валерия

Обалдеть, довели животное до такого состояния, что он уже не шевелится! Это сколько же времени он должен был не есть? И никому не пришло в голову к ветеринару обратиться? Молодцы, хозяева! Я очень удивлюсь, если врачи теперь успеют его спасти. Ну ничего, помрет, нового заведете, это ж дешевле, чем докторам деньги отдавать...