Анет А

Есть кто нибудь ветеринар? ПОМОГИТЕ!

Помогите пожалуйста, кот стал очень не подвижным, мало что ел, а сегодня вобще целый день просто лежал!
Ничего не ест и не пьёт, на ногах стоять тоже не может, может ему что нибудь дать?
Подскажите что, если всё хорошо будет, завтро в вет лечебницу завезём, ему всего 4 года, вряд ли это уже смерть!
Раньше только молоко пил, сегодня вобще ничего не хочет!

А что заливать, простую воду? Я давал ему, он сделал 2 глотка, больше не пьёт!

Сергей Овсянников

Болеет - кушать не будет, от молока только понос. Постарайтесь его напоить. Если сам пить не будет, заливайте шприцем (без иглы) . Лечить самостоятельно НЕ пробуйте, хуже сделаете!

Владимир Окунев

Его очень срочно, сейчас же нужно вести в ветеринарию, а то он может до завтра не дожить... (вызывайте там ветеринара надом, попробуйте его както разыграть дать какуюту еду, даже самое дорогое мясо... (если он был на улице возможно он чемто отравился, или у него чтото очень сильно болит (((

Лизачка Колесникова

или ты пошутил, или ты идиот....

Наталия Гераскина

Он умирает, его срочно нужно под капельницу.

Даша

Он уже выглядит как мертвый.

Sanek Homka

Вызывай вета на дом или вези в вет клинику. Или ты хочеш смотреть как он умирает?

Кристюша

Возможно у него отравление. Вам нужно насильно покормить его, но не абы чем. нужно отварить не много овсянки (геркулеса) , отваренную крупу можно выкинуть, а склизкий сок овсянки залить через шприц. Отвар овсянки будет обволакивать стенки желудка и восстановит его.

Николай

это не смерть кошки не умирают дома. вези к ветеринару СРОЧНО!!!!

Кирилл

похож на умирающего! Особенно глаза! Надеюсь я ошибаюсь!! ! Выздоровления Вам от души!

Надежда Кобелева

вирусная инфекция судя по всему. В таком состоянии сложно давать советы, но если он не ест и не пьёт то никак поправиться не сможет, надо кормить его как-то. Если кот не ест нужна капельница чтобы не было обезвоживания.