Макс M@razm

если есть ветеринары помогите плизззз!!!!

где то пол года назад кастрировали кота, теперь он пытается куда нибудь прыгнуть и частенько падает, только сегодня хотел запрыгнуть на диван и упал, хотя раньше даже на андресоль прыгал а щас перестал, может ли это быть связанно с кастрациеи, и вообще из-за чего может быть, подскажите пожалуиста!!!

Константин Салтыков

если кастрировать кота либа собаку через 2 года умрет и конечно связано

Ал
Алена

не связано это - яйца за мозжечок не отвечают. у меня коту 10 лет, кастрирован в 11 месяцев и прыгает точно туда, куда желает.
его по голове никто не бил? может быть, последствия сотрясения? или задние ноги плохо слушаются? в любом случае, кастрация не при делах, а ветеринар не помешал бы

Ольга Васина

может его не кастрировали и сейчас практически закончилась весна и его яйца полные, вот и перевешивают.