Сергей Новиков

кошатники, ветеринары помогите

Кошку как обычно стошнило, ибо нализалась когда мылась шерсти. Её стошнило, но почти сразу после этого её резко как от судороги или от чего бросило сначала в один бок, а потом в другой, когда она захотела встать. Сейчас лежит на руках и где-то пару раз то ли подкашливала то ли что. Кошке уже лет 10, стерилизована, не рожала, на улице не гуяет

Александр Карпачев

ветеренар, возможно заражение или ещё что то

Дарья Маренкова

У родственников кошка так умирала... Жалко её.

Аня

...Я чуть что... сразу как минимум звоню... ВЕТЕРИНАРУ...

Игорь Малиновский

Похоже на сердечный приступ, кошку нужно срочно в клинику, так по инету тяжело что то рекомендовать (((....10 лет для такой кошки - это не возраст (!), нужно лечить в срочном порядке!

Екатерина Бабурина

Или на инсульт...

Шахло Хайдарова

в интернете искать, не выход.

Екатeрина Иванова

ветеринару показать, может и инсульт и давление, что угодно