Михаил Хромов

Ветеринары и кошатники помогите пожалуйста.

Кошку как обычно стошнило, ибо нализалась когда мылась шерсти. Её стошнило, но почти сразу после этого её резко как от судороги или от чего бросило сначала в один бок, а потом в другой, когда она захотела встать. Сейчас лежит на руках и где-то пару раз то ли подкашливала то ли что. Кошке уже лет 10, стерилизована, не рожала, на улице не гуяет. Есть ли Бесплатная консультация с ветеринаром по телефону в Екатеринбурге???

Sweet Kitty

К вету идите. Плохо дело..

Елена Пастухова

Чего горланить на всю страну, да не одну, когда на е1 есть форум любителей животных. Зайдите туда и поинтересуйтесь!

**
***ян@чка ***

бедняга....