Дмитрий Юдин

Подскажите пожалуйста, кошатники

Кошка рожавшая, на улице не гуляет, кроме нее у нас еще живут котята, кошка всегда была ласковой, игривой, а сейчас просто сидит и рычит, шипит, ее начинаешь гладить по спине-кусается сразу, иногда из глаз (как будто слёзы) , выделяются обильно. Понимаю, что надо везти к ветеринару, но может у кого была похожая ситуация... что это было...? я очень переживаю.. . муж думает, что у нее что-то болит...

Сергей Горохов

К ветеринару, девушка!
Тут онлаин консультация не поможет!

P.S. А советы вслепую только хуже сделают!

Александра Мирошникова

что может быть:
кальциевая недостаточность - к вету
что то болит и она так сигнализирует вам- к вету

в любом случае к вету.. .
а какой возраст котят?

Настя Лощинина

Срочно к ветеринару!!!

Um
Umeedy

я помню тоже повёз кошку к ветеринару, она его искусала и исцарапала, и вот он весь покусаный и поцарапаный закричал что нужно усыплять, а у вашей кошки возможны какие-то осложнения после родов