Александр

кошатники, подскажите

соседка-бабулька продвинутая, но на корма сложно материально денежку выделять. Кормит котенка натуралкой, но правильной. А вот как таурин добавлять не в курсе. В каком виде его покупают? напишите название витаминов с таурином или может таурин есть в чистом виде... А я уж ей его куплю...

Владимир Ермолаев

Скажите пожалуйста, а дикие кошки его где находят? Правильная натуралка, это куримое мясо, субпродукты, речная рыба в сочетании с крупами. Все то, что кошки едят в природе. Еще травка специальная. Ее можно на подоконнике за неделю вырастить. Все. Никаких витаминов я не покупаю своей кошке. Она бодра, весела и здорова.

Татьяна Татьяна

Я покупаю своей кошке витамины с таурином+биотином фирмы beaphar - ничего другого моя кошка и в рот не берет) Дозировка 1-4 сердечка ежедневно, иногда она их просто грызет, иногда я их толку в ложке и высыпаю на мясо.

Танечка Волошко

кошки могут обходится и безтаурина

Эдуард

Есть такие витамины CEVA называются, очень не плохие витамины, очень широкая линейка. Есть американские 8в1 называются, они подороже!!

Тимур Галиев

Куча витамин с таурином в зоомагазине, на любой вкус и кошелек. Бабуля молодчина !))

Ал
Алия

никакого таурина коту в жизни не давали, прожил до 17 лет.

Альбина

В зоомагазине вам подскажут и расскажут. Сейчас
нужно брать витаминки для укрепления шерсти,
зубок с кальцием, для роста.. . Только смотрите срок
годности. Муж сейчас берет какие то витамины группы
Е. Мы кормим сухим кормом, сырыми яичками перепелки-3 шт в день, и муж делится с котом курьей
вареной грудкой. Пару оливок может кот съесть.
И такой красавец вырос.
Марсик. Глухой. 4 года. Любит фотографироваться и
взвешиваться.

Vasliddin Saitov

Германия предлагает для наших кисок отличные витаминки вкусняшки, натуральные 🙂 и как раз есть несколько с таурином. . посмотрите в инете "Gimpet" 🙂