Елена Доценко

Кошатники, профессионалы и любители, помогите!

В свете того, что объяснить лекторату вредность этого корма не представляется возможным, предлагаю бороться рублем!
Предлагаю сделать сравнительную характеристику кормов. И прошу Вас помочь мне с этим.

Прошу написать, каким кормом кормите взрослых (старше года) кошек и норму кормления на вес 3 кг в сутки.

К примеру:
Бозита – 3 кг – 45 гр/сутки
Леонардо – 3 кг – 45 гр/сутки
Санабель – 3 кг – 50 гр/сутки
Акана – 3 кг – 60 гр/сутки

Если про вискас /фрискас никто не признается, обещаю дойти до магазина и списать с пачки.
Чуть позже сделаю сравнительную таблицу в деньгах, цены буду брать в интернет магазинах (все найду сама) .

Натусик Коровякова

а толку-то? Как кормили Вискасом, так и будут кормить... А еще хлеще- кашки и супчики ...У нас большая половина хозяев знают о кормах лишь то, что они на сухарики похожи... Я сколько пыталась писать про химсостав продающегося в России мяса. . и о процентном содержании его в суточной дозе на вес животного... думаете хоть один задумался? А над ежеквартальной глистогонкой большая половина просто угарает. А уж про туже профилактику в отношении хозяина вообще считают чем-то неприличным! У меня на работе молодая мама (два высших образования!) услышав про это сказала ;" А зачем? У меня же их нет! "..А тут сидят 85% детишек и неполнообразованных.

Ирина Дроздова

Кормите натуральными кормами. Выгоднее и полезнее. Да-да, теми самыми кашками-супчиками.
Как кошка должна прожить на 45 граммах корма в сутки?

Дмитрий Гусев

Нафига устраивать опросы, ходить в магазин и что-то списывать с пачек, когда все нормы кормления можно посмотреть на сайтах производителей кормов, для любого вида корма?

Наталья Метальникова

Поддерживаю Леви. Идея хорошая, но не поможет. ( к сожалению)

Юля Крапивина

Кормлю натуралкой: смесь из куриных желудков, свиного сердца, куриные шеи, немного низкосортной говядины, тертый кабачок и морковь + немного оливкового масла. Стоимость данного яства 50 руб/день (около 400 гр) . Плюс кисломолочка и раз в неделю сырая морская рыба.