Аня Иванова

Собачники как и я, профессионалы и просто любители породы английский бультерьер, помогите решить)))

Может кто знаком с этой породой, лично общался? Расскажите немного о ней... вот рассматриваю эту породу, немного погодя может заведу ее, хочу суку... как они вообще по характеру и т. д. С Собакой конечно хочу не на диване сидеть, а дрессировка это обязательно+оочень нравится аджилити :)))

Ванюшка

хорошие собачки! заводите не пожалеете

Анна Ариадна

Безбашенные злобные звери, что еще сказать?

Х)
Ханя )

собака- компаньон, хорошая, характер очень ласковая, как кошка, но сложный- достаточно раздражительная и упрямая, лучше заводить человеку с уравновешенной психикой, в молодом возрасте могут раздражать и портить собаку семейные ссоры, крики, если есть маленький ребенок- то его плач, постоянные раздражители, агрессия по отношению к собаке, неправильное воспитание и пр . могут испортить собаку и она станет агрессивная и неуправляемая. если собаку воспитывать со щенячего возраста правильно, лучше на положительном подркеплении, не обижать, и пр, то станет как вторая кошка, ласковая, добрая и пр. и еще от этой породы нельзя требовать охраны или защиты, она не должна проявлять ни капли агрессии по отношению даже к посторонним и незнакомым людям. исключена дрессировка на защиту и караульную службу, при такой психике этой породы она может перестать различать кто враг а кто друг и проходящих мимо бабушек, бегающих детей, громко раговаривающих людей воспринимать ка кугрозу. порода очень хорошая, но сложная, не советовала бы заводить новичкам

Андрей Кузнецов

Хорошая порода, очень ласковые, даже назвать животным язык не поворачивается-скорее младший партнер