Сергей Владимирович

Кошатники, помогите узнать породу!

Подарили котенка на рождество. Такой маленький, хорошенький, сказали породистый, но какой породы не знают сами. Известно, что у кошечки мать стала очень большой, очень пушистой, но при этом, она не линяет. Кошечка наша рыже-беленькая, пушистенькая, но видно, что будет такая же как и мать, мех очень мягенький. Что за порода?

@(
@юличка@ (@@@)

У породистых есть родословная и стоят они немало, так что просто так их не отдают.

Ри
Римма

Сибирская

Татьяна Раймова

Фото покажите

Павел Захаров

фото покажите

Роман Пушкин

сначала определите качество шёрстки: шерстяная или шелковая. Шерстяная - персы и сибиряки, шелковая - ангорки

Misha Martirosov

без фото неочем разговаривать -это первое . второе-порода в родословной