Светлана Дамиан

Вопрос к ветеринару и владельцам домашних животных про кота:

У кота на внутренней стороне передней лапы есть ранка и отсутствует шерсть (см. фото)
Кот живёт в частном доме.
Что может быть, а главное чем помочь коту ?!
Спасибо за внимание.

Александр Николаев

На фото точно не понять, но похоже, что ранка (выше локтя) и образовался свищ (ниже локтя, где кровь) - промывать надо, антибиотики колоть, блокады новокаиновые поделать.
Короче, само не пройдет, отнесите в ветеринарку. Как бы не пришлось резать и дренировать.

Наталья Михайлова

Ваш кот травмировался об сетку забора--рана характерная именно для этого случая. Причем почти заживает. Раны не гноились? Чуть прижгите йодом и до следующей его свадьбы все заживет...

Эльмира Димаева

Авитаминоз. Травку и витамины продавайте.

Вадим Корниенко

Очень похоже на то, что были крупные гнойники, может после укусов и прорвались. Судя по фото ранки чистые и уже заживают, если животное чувствует себя нормально то в принципе и делать ничего не нужно - все пройдет. А если гноятся то можно обрабатывать мазью с антибиотиком.

Наталья Бронникова

что с ним 100% вам только вет скажет, едьте к нему, заочно никто не скажет, если лечить самим, то можете еще хуже сделать.. .
идите к вету

Алексей С.

Несите котейку к ветеринару, просто обработкой Вы тут не справитесь. Такая дыра, да рядом с лимфоузлом...