Сергей Машковский

Господа, владельцы экзотических животных, к вам вопрос )))

У кого есть дома змеи, пауки, скорпионы, ящеры и прочие неведомые звери - как ваши домочадцы относятся к таким обитателям? )) Знакомая купила тарантула - мать покричала, а потом его выкинула в окно )))

Михаил Яндулов

У меня 6 ахатин. Они считаются экзотическими? Мама и брат к ним вообще не подходят, подходят, смотрят и интересуются как они только когда я их для купания вытаскиваю (ну или сфотографировать=), против ничего не имеют, сидят они себе в контейнере, не сбегают, не ядовиты - ляпота! 🙂

Светлана

Мои плоховато. Особенно кот и мама. У меня паук-тарантул был, но потом сдох (((

Оксана Мартынова

Надеюсь тарантул сдох после попадания на улицу. В унитаз смывать надо было, он же ядовитый, теперь может случится труп. У меня дома живёт паук, мама его боится, но они не встречаются. Эта тварь живёт за шкафом, что за паук не знаю, завёлся лет 10 назад, так и живёт.