Татьяна Зорина

Вопрос про домашнего кота

Был у меня кот. Ему было месяца 4. Он любил сидеть на коленях. У меня во дворе есть водоем, он иногда пил оттуда воду. Как-то он попил оттуда и я посадил его на колени, он вырвался и убежал в лес который находился через дорогу и так и не вернулся! Что такое? Может он отравился ??

В воде был краситеь который воду в синий цвет красил

Ма
Мария

Вы ничего такого не принимаете? У вас вообще был кот? Или просто очки на вопросе зарабатываете? Тогда я просто заработаю на ответе. А то жалобу напишу модерам....

Алексей Фанат

если в воде был краситель то он отравился и скорее всего он умер