Стиночка Ахмедуллаева

Выгул домашнего кота

Кот, совсем домашний ему 3 года, не бывал на улице.. сейчас такая хорошая погода может сводить его пусть привыкает?

Анна Симонова

Пусть к блохам привыкает, и к собакам, которые его сожрать хотят, и к сексу с драными уличными кошками

Виктория

лучше нарви ему травы уличной так пожевать, а то как-то года 2 назад своего вывела чуть не убежал, теперь зареклась больше не выгуливать.

Юлия Матиевская

не травмируй кота, он тебя всю расцарапает, не стоит этого делать если он сам интерес к улице не проявляет. на балкон его вынеси, улицу покажи и достаточно

Людмила Людмила

Только если сделаны прививки.