Владимир Никитин

Подскажите про выгул кота

Летом гуляли с ним на поводке и осенью тоже. гулять очень любит. но хотелось бы и зимой его вывести на улицу. но всё дело в том что он короткошорстный. быстро замерзает. может продаются на кошек и котов тёплые одежды как на собак. или можно самому связать одёжку на кота или как

Ольга Макарова

возьми носок и сделай из него шапку и кофту твоему любимцу, надеюсь как делать разберёшься.

Андрей Иванов

Ну во первых.
Не продаются только такие (домашние)
Надо вязать.
Свяжите ему костюмчик, и на улицу.
Только вязать..

Ан
Анастасия

Можно и связать- у меня лысый (сфинкс) - так и сделала. Но, можно и купить одежку, которые продают для собачек, а может и котов, только не покупайте с ногами, поскольку для кота -это неприемлемо.

Илья Кирьянов

а почему нельзя просто сводить так? просто зимой не долго надо гулять.

Валентина Югай

Сейчас тепло, прогуляй его без одежды.

Соловей - разбойник