Кобра Наталья @-@-@ К

Ветеринары со всей России помогайте!

Моя кошка очень мало ест и ест только вискас и кити кэт (уж простите не путёвых хозяев за то что приучили её только эту химию есть) . Очень потеряла в весе, стала вялой, не активной (даже не рычит когда её на руки берут (а раньше рычала, ну дикая она) . Помогите советами T_T

Анастасия Сорокина

Никто кроме ВАС САМИХ тут ей не поможет.Кошку срочным порядком переводить на нормальное питание(вполне возможно,что сейчас ей понадобится уже и лечебное).И также срочно в ветклиинку.На обследование РЕАЛЬНОЕ.А не взывать по инету к ветеринарам ВИРТУАЛЬНЫМ.Если ,конечно,животное свое действительтно любите...Скорее здесь уже проблемы с печенью либо с почками.Никто ничего вам не скажет без осмотра и без анализов..А китикетами и вискасами немало уже животных загублено..

Елена

Поробуйте кормить её яйцами и молоком. А также дайте ей глистогонное для профилактики.

Виктория Фёдорова

Ну тут токо корма! Кормите рисом, очень помогает и купите витамино минеральные добавки для кошек и собак, но я больше склоняюсь к каплям а не таблеткам. А вообще нужно к вету

Ленара Неваленова

И чем вам помочь, если вы не хотите от корма отучать? Поверьте, неделю без вискаса и кошка будет есть нормальную еду.