Илья Александров

как человек помогает животным зимой

Карен Погосян

Кормит их.
Мы с подругой когда идём в школу, видим бездомныйх кошек и собак. Всегда им даём хлебушек или что-нибудь другое. Они уже к нам привыкли.

Алексей Грай

Да много чем) Кормушки для птиц, в лесу иногда сооружают кормушки даже для лосей и кладут туда кусок соли побольше.

Анастасия Пронина

У брошенной в вольере со щенками, голодной суки забрала одного щенка-будем пристраивать. Так же кормит девочка 12-13 лет и мы по возможности.