Александр Скворцов

помогите что это за животное?

Дмитрий Гаврилов

Сурика́т [1], или сурика́та [2] (лат. Suricata suricatta) — вид млекопитающих из семейства мангустовых (Herpestidae). Распространён в Южной Африке, в основном, в районе пустыни Калахари: на территориях юго-западной Анголы, Намибии, Ботсваны и ЮАР, раньше их замечали и на Мадагаскаре.

Cristaldelic Cristaldelic

сурикаты !!!

Ал
Александр

Сурикаты

Св
Светлана

сурикаты

Шахин Мамедов

сурикат))))))))

Сергей Боровик

Сурикатики=)

Саша Гуров

это не из-них Ян Арлазоров, "кыльбасу" делал?

Александр Черагин

Сурикат очень осторожное животное, оно поднимается на задние лапки и смотри, не летит ли орел, не крадется ли лиса в траве. А самые осторожные сурикаты получают передним бампером по голове)))))))))