Сергей

Почему люди не любят животных?

Елена Матюха

Меня в детстве и собака кусала, но я лучше себе руку отрежу, чем животное обижу... Ненавижу людей, которые издеваются над животными. Змей и пауков я не люблю, но это же не значит, что над ними нужно издеваться. Животное - это существо, которое защищая своих детенышей может умереть, что не всем людям свойственно... Они даже не могут попросить помощи, когда у них что-нибудь болит, а люди и 10-и минутную боль терпят с трудом, бросаются за лекарствами и т. п.

Сергей Ямщиков

не знаю людей, которые не любят животных

Колян Голубков

в детстве они их не имели и родители были к ним равнодушны. у меня кого только не было... не скажу, что люблю всех подряд. котов вообще терпеть не могу.

Оля Работяга

смотря что за люди, конечно злые люди вряд ли будут любить кошечек и цыплят.. . Конечно все нормальные люди, как я считаю любят животных, не обязательно всех конечно...

Евгений Бердюгин

Прочитайте на это сайте и сделайте вывод . Ссылка внизу .

Лейсан Хайруллина

потому что злые люди!

Ли
Лидия

Потому что некоторые их боятся, некоторые их ненавидят за то что в детстве их покусала собака.
Я например люблю животных, но сразу признаюсь я не люблю всяких породистых котов. собак и т. д. , даже двоняжек . Так как я их считаю биозагрязнителями природы. Вот например собаки одичавшие ищют пропитание, живут, размножаются в природе но существует две опасности от них.
первое, они могут скрещиваться с дикими их предками- волками и тем самым они портят ген волков и значит волки от этого могут исчезнуть от постоянного скрещиванию собак. Кошки тоже в счет, онитоже скрещиваются с дикими котами портя генофонд диких котов.
второе, все одичавшие животные могут уничтожать другие виды животных. Вот например в некоторых странах люди начинают истреблять домашних и одичавших котов из за того что по их вине уменьшается популяций мелких грызунов и птиц. некоторые птицы занесены в красную книгу из за охоты котов на них. А ведь эти птички и грызуны выполняют самую важную функцию в природе.
Я считаю что надо таких животных истреблять а не стерилизовать, так как стерилизованное животное выпущенное на волю успеет за свою жизнь сделать плохого для природы.
для меня домашними животными являются дикие рыбки и животные не влияющие на природу (волнистые попугайчики дикого окраса, игуана, каиман и т. д)
Ладно я понимаю что коты ловят дома мышей а собаки сторожат дом. а щас в основном им ненадо ничего делать только жри, какай где хочешь и убивай мышку ради того что бы с ней поиграть а потом выбросить как мусор.
Люди прошу вас не считать меня живодером Я только беспокоюсь о дикой природе и как человек к ней относится.
у меня дома рыбки аквариумные и то я стараюсь дикого окраса брать.
НЕ судите строго.

Ольга Ефимова

Они С другой планеты!