Сергей
Сергей

Почему люди не любят животных?

ЕМ
Елена Матюха

Меня в детстве и собака кусала, но я лучше себе руку отрежу, чем животное обижу... Ненавижу людей, которые издеваются над животными. Змей и пауков я не люблю, но это же не значит, что над ними нужно издеваться. Животное - это существо, которое защищая своих детенышей может умереть, что не всем людям свойственно... Они даже не могут попросить помощи, когда у них что-нибудь болит, а люди и 10-и минутную боль терпят с трудом, бросаются за лекарствами и т. п.

Сергей Ямщиков
Сергей Ямщиков

не знаю людей, которые не любят животных

КГ
Колян Голубков

в детстве они их не имели и родители были к ним равнодушны. у меня кого только не было... не скажу, что люблю всех подряд. котов вообще терпеть не могу.

ОР
Оля Работяга

смотря что за люди, конечно злые люди вряд ли будут любить кошечек и цыплят.. . Конечно все нормальные люди, как я считаю любят животных, не обязательно всех конечно...

ЕБ
Евгений Бердюгин

Прочитайте на это сайте и сделайте вывод . Ссылка внизу .

Лейсан Хайруллина
Лейсан Хайруллина

потому что злые люди!

Ли
Лидия

Потому что некоторые их боятся, некоторые их ненавидят за то что в детстве их покусала собака.
Я например люблю животных, но сразу признаюсь я не люблю всяких породистых котов. собак и т. д. , даже двоняжек . Так как я их считаю биозагрязнителями природы. Вот например собаки одичавшие ищют пропитание, живут, размножаются в природе но существует две опасности от них.
первое, они могут скрещиваться с дикими их предками- волками и тем самым они портят ген волков и значит волки от этого могут исчезнуть от постоянного скрещиванию собак. Кошки тоже в счет, онитоже скрещиваются с дикими котами портя генофонд диких котов.
второе, все одичавшие животные могут уничтожать другие виды животных. Вот например в некоторых странах люди начинают истреблять домашних и одичавших котов из за того что по их вине уменьшается популяций мелких грызунов и птиц. некоторые птицы занесены в красную книгу из за охоты котов на них. А ведь эти птички и грызуны выполняют самую важную функцию в природе.
Я считаю что надо таких животных истреблять а не стерилизовать, так как стерилизованное животное выпущенное на волю успеет за свою жизнь сделать плохого для природы.
для меня домашними животными являются дикие рыбки и животные не влияющие на природу (волнистые попугайчики дикого окраса, игуана, каиман и т. д)
Ладно я понимаю что коты ловят дома мышей а собаки сторожат дом. а щас в основном им ненадо ничего делать только жри, какай где хочешь и убивай мышку ради того что бы с ней поиграть а потом выбросить как мусор.
Люди прошу вас не считать меня живодером Я только беспокоюсь о дикой природе и как человек к ней относится.
у меня дома рыбки аквариумные и то я стараюсь дикого окраса брать.
НЕ судите строго.

ОЕ
Ольга Ефимова

Они С другой планеты!

Похожие вопросы
кто любит а кто не любит животных?
если бы вы могли превратиться в любое животное на 1 день, кого бы вы выбрали? почему? зачем?
почему люди боятся животных???? 111
Почему животные боятся людей?
Загадка! Ребёнок задал загадку: Это не любят люди, это не любят животные. Что это? ахах))
Почему некоторые люди не любят животных?
Многие из нас очень любят животных. Почему же, тогда, слово "животное" является сильным оскорблением?
Люди!! ! Будьте людьми!! ! Давайте ЛЮБИТЬ ЖИВОТНЫХ!!! Оставаясь при этом ЛЮДЬМИ!!! Кто За!???
животные считают людей красивыми?
Почему не пробовали скрещивать людей с животными?