Прочая живность

А вы любите животных?Каких и есть ли у вас они дома? если не любите то почему?

Петр Яворский
Люблю всех пушистых, мягких и теплых.
Прохладно отношусь к холодным и скользким.
Ненавижу всех, у кого лап больше 4. Я от их вида в транс впадаю. Уж лучше змеи. По крайней мере, ни одна тварь, кроме насекомых, если она в здравом уме, на человека не нападет. Эти ж только и думают, как моей кровушки попить.
Дома - кот. Когда-то была еще и крыска
Во дворе - пес
В сарае в клетках - кролики
В курятнике - куры, гуси, утки
Тех, что в последних 2 строчках, еще и любим в жареном виде.
А мне без разницы дорогие они или нет. Животное это прежде всего член семьи.. .
У меня дома две Британских кошки, один Персидский кот, Балканская гончая, две красноухих черепашки.
Глеб Осипов
Обожаю! У меня кошка - Машка) И две африканские улитки фулики одна из них на аве)
маленьких, дорогих борбосиков)
Всю жизнь сомной живут кошки.
Мы всей семьей очень любим животных.... Любим наверное за преданность и безкопромистность. Унас 3 собаки 3 кошки.. . на даче кролики, цисарки, и еще куча шиншил. Рыбок много.
А сейчс планируем взять Енота.
Олег Фетисов
доа есть две собаки.. . может быть это и любовь :))))
Фариза Максут
Наши малыши собирают и выкармливают гусениц и с нетерпением ждут выведения из куколок бабочек.. . чудеса природы!
Данил Зайков
Очень! У меня есть кошка сиамская и овчарка кавказская: -)
Ариша пишите: ,,Вам без разницы дорогие или нет, а у вас нет простых двортеьеров, почему??? " У меня нет ни одного купленного животного, все знайды: собака, кошка, кот, 4 кролика (они плодятся)
даУ меня: рыбки, папугай, кошка, кот, черепаха.
А у нас пираньи! )))) В доме всегда порядок, если что, руку в аквариум! ))))
У меня кошка и кот. Кот сиамский 18 лет, кошка британская 1год. Очень их люблю!
Люблю, есть Китайская Хохлатая))