Прочая живность
Как вы относитесь к высказываниям-я люблю животных,больше чем людей?И почему?
И почему?
Думаю, так может говорить обиженный на людей человек, предпочитающий после этого общение с животными. Жаль таких!
Скорее соглашусь с этим выражением! Но людям я тоже помогаю.)))
Другими словами он говорит - Я не люблю людей потому что комплексую перед ними
чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки
Да нормально отношусь, я сама такая.
У меня эта фраза по - другому звучит: "Я люблю животных больше, чем люблю большинство людей, которых хорошо если вообще не ненавижу. " Потому что слишком много стало тупых, бездушных, эгоистичных, злобных недолюдей.
Нормально отношусь.. . Ну человек же не сказал, что вообще НЕ любит людей, просто животных по разным обстоятельствам любит больше.. . Ну может просто не кого из людей любить.. . так бывает.. . Животные благодарнее и не плюют в душу за доброе к ним отношение...
плохо отношусь
я вот не понимаю людей которые ради животных причиняют неприятости, страдания своим близким.
при всем при этом животных своих я всегда любила, но в культ никогда не возводила.
А мне кажется, что этот человек еще просто не созрел до того, чтоб людей любить и принимать в свое сердце такими, какие они есть - каждого на своей ступени развития.. . Ведь все в процессе совершенствования, все на пути развития.. . но одни по нему идут, другие стоят, а третьи двигаются в обратном направлении.. . И не надо говорить, " чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак... " Любить надо все живое - таков был первоначальный замысел...
у меня возникает мысль, что у человека психологические проблемы в общении с себе подобными
Ну если любовь к животным и не любовь к людям вполне адекватны-полный порядок. Сама людей недолюбливаю.
Немного не понимаю или даже сочувствую. Согласна что вокруг много жестокости и грубости, но и среди животных это есть ( в дикой природе например) . Понимаю любить живоных сильно, но и своих близких людей надо тоже любить. А если таковых не имеется.... то остается только посочувствовать и пожелать поскорее их обрести.
Я не могу сказать про себя тоже самое, но понимаю таких людей! Когда видишь ожесточенность и злобу людей и преданность и ласку животных именно так и думаешь! Жестокий мир сейчас...
Думаю, многие могли бы так сказать, но не правильно это, нехорошо!
Животных любить проще - они слабее нас (могу даже с детьми сравнить - мы же детей больше чем взрослых любим) . Я бы сказала их проще любить.
Любить себе подобного на мой взгляд сложнее - больше конкуренции, видишь больше недостатков (потому что у самого такие же) , не можешь закрыть глаза на эти недостатки.. .
Короче разное это.. . Люди, любите животных - это не мешает любить и людей тоже.
А если вы действительно не любите людей - почитайте Библию.
Животные в отличаи от людей никогда ни кого не предадут.
нормально отношусь, особенно тогда, когда вижу сколько сейчас в мире оч жестоких, подлых людей, которые готовы на все ради себя, а животные... они никогда не станут нас предавать и обижать..
совершенно нормально, в них нет столько говна, сколько во многих людях есть
Чем больше знаешь людей, тем больше любишь собак.
Может просто зоофил!?
Нельзя обобщать. В отдельном случае, я люблю свою собаку, куда больше, чем алкоголика из угловой квартиры, который всем мешает жить. Моя собака - ни кому. вот и весь пасьянс
я с этим согласна. животные на предают. не обижаются по пустякам. они либо верные либо нет (не прикидываются друзьями) , не сплетничают за спиной, не подставляют и не делают подлости!!!!
это зависит в какой среде живет человек
а я незнаю я нормально отношусь к этому я и люднй и животных люблю!! ! просто наверное животных любить проше они не обидят и не требуют ничего в замен кроме еды и они подделжат в трудный момент и не подставят !!!а людей любить труднее они в любой случай могут в спину нож воткнуть!!!!
конечно собака это живое любовь к ней особенная не такая как к человеку и никакие это не комплексы просто не все люди способны понять это