Прочая живность
Как вы относитесь к людям, которые не любят животных и презирают людей, кормящих бездомную живность во дворе?
беспокоит то, что они своих внуков учат бить палками четвероногих бедняг. А потом внуки будут бить бабулек палками! ! Бабульки обеспечивают свою старость!
Елена Фишбейн
Благодарю за ответ. Я тоже так думаю и даже говорю. Но меня не желают слышать.
Елена Фишбейн
Бабульки наших депутатов заставили поставить семь!!! скамеек! У меня ни вреиени, ни сил не хватит. И они сидят на них с 5 утра до 11 ночи. И закусывают с выпивкой на них.
Я люблю животных, но резко против кормежки во дворах, бесконтролького размножения и вообще - нахождения всей этой живности среди людей.
Эти бездомные животные должны быть либо домашними, либо мертвыми.
Людей кормящих, сюсюкающих и нихера кроме своей жалости к зверькам не понимающих - именно что презираю.
Сумашедшие.
Жаль закона на них нету... .
Бабульки правы.
Это ведь не ваши дети бесконечно цепляют заразу и лишай в песочницах.
Это ведь не вашу жену порвала свора диких собачек. пять минут назад получившая корм из рук вот такой же доброй собачницы как вы.
Вас интересуют кошки и собаки.
Но не люди которым они мешают жить и засрали все подходы к подьезду.
Вы ведь за ними не убираете. вы их только кормите.
а все гавно от них ложится на наши головы.
Не дай Бог еще голубей начнете кормить в своей квартире.... но это обычно уже последняя стадия шизофрении.
Сумашедшие.
Жаль закона на них нету... .
Бабульки правы.
Вас интересуют кошки и собаки.
Елена Фишбейн
У нас никого не порвали. И лишаёв не цепляли. А вы и ваши дети от кого больше заразу цепляете? От людей или животных?.. Я не хочу, чтобы малыш сначала кошке хребет сломал под одобрительное сюсюканье взрослых, а потом человеку башку проломил, когда вырос. Дай бог, чтобы это не оказались ваши дети или ваша жена. Благодарю за искренний ответ. Я ценю искренность в себе и в других людях.
Виктор Бакчевников
Бедолага Граф де Валль где же ты живешь?Явно не в замке. И дворников у вас нет, и выйти убрать под окнами у себя вы не можете.И уж поверьте, что от людей больше дерьма чем от зверушек!
Елена Фишбейн
Да! Мы думаем одинаково. Только немного не поняли друг друга. Определением кошек и собак мы занимаемся. А управы на тех, кто выкидывает на улицу подросших зверят, добиться не можем. Точно так же, как и на людей, которые учат малых деток (ну по 5 лет всего!) живодёрству.
логично мыслящие люди. .
вот ты подкормила котенка - он таки вырос
эту молодую кошечку изнасиловал соседний кот и она родила еще нескольких котяток - что тоже повылазили из подвала -
и твы опять подкормила парочку
один попал под машиун - что паркуються рядом с подьездом, второго приютила бабка, которая его кастрировала чтою он поспокойней был
а третий сдох в подвале - так как был болен. .
Но кошечка к осени опять родила парочку котят.. .
но они замерзли за зиму. .
и вот облезлая кошка опять у подьезда. .
правда ее уж никто не подкормит - некрасивая уж больно. .
про собак рассказвывать?
и твы опять подкормила парочку
но они замерзли за зиму. .
про собак рассказвывать?
Елена Фишбейн
Да. Так и есть. Так и будет, пока люди выбрасывают на улицу тех, кого приручили. Значит, надо всем нам любить тех животных, которых мы взяли домой. Тогда и не будет той жестокой правды, которую вы описали. Но я не могу бросить на произвол судьбы их, которым хотя бы однажды дала поесть. И нас много водворе. Мы пристраиваем малышей, которых не успели покалечить. Благодарю за правдивый ответ от души.
Скоро их внучата подрастут и начнут этих двуногих бабок бить! В мире ничто не проходит просто так, на халяву. Зло принесенное в этот мир и на том свете аукнется, думали бы лучше о душе. А лавочку машинным маслом отработанным неплохо пометить.
Елена Фишбейн
Я бабкам так и говорю. Смеются...
у нас старушка как то заявила что моя собака вчера нагадила в лифте а как раз это было на 5 день после трагической кончины оной так мы сней очень чудесно поговорили -сотресенье мозгаитак помаленьку попинал. за то теперья лучший желец в одъезде все здоровуются и улыбаются .
А как у вас язык поворачивается называть их людьми?
Елена Фишбейн
Благодарю. Но они всё же люди. Нехорошие. И я им желаю опомниться.
Брезгую.
братьев наших меньших нужно -любить и помогать им-кормить, если они нуждаются в этом, а те кто так поступает- презирает людей, животных-я за людей не считаю!!!
Елена Фишбейн
Может, вы правы...