Прочая живность

Вы кормите бездомных животных?

Да, прикармливаю кошечек во дворе. Они полезные.
Костя Захаров
Лучший ответ
Оля Мазалова а в чём полезность вредителя? походу тебе лишь бы ляпнуть.
Костя Захаров Ну да мне ляпнуть, тебе высер к ком--и написать... Кошки полезны, так как гоняют/ловят мышей и крыс Это ребёнку известно.
никогда. Если им будет хватать еды, они расплодятся и уже большему количеству животных будет не хватать еды.
Cергей Артемьев для этого есть программы по стерилизации, не плодятся они
При первой же возможности я даю пенделя таким кормильцам.
В нашем регионе только в этом году был один смертельный случай нападения собак и несколько с тяжелыми травмами. А одна 20-летняя девушка с февраля находится на лечении в Москве после того, как на нее напала свора собак.
https://www.baikal-daily.ru/news/16/412166/
Юлия Коваленко
В детстве подкармливал иногда, а сейчас нет. У нас во дворе был хороший и умненький пес-дворняга Джек. Вот его я и подкармливал. Он меня в отличии от многих людей не боялся. В подъезд забегал даже за едой, в квартиру он не позволял себе забегать. Жаль, что какая-то тварь раздавила его на машине. Была у него дурная привычка гавкать на водителей, вот привычка и сгубила его.
Cергей Артемьев бедный песик..
Оля Мазалова туда ему и дорога.
Бездомных животных кормить нельзя, они от этого плодятся и охраняют места кормёжки от жильцов. Становятся опасны.
Если вы жалеете бездомное животное - можно только забрать его домой и отвечать за его жизнь и поведение.
Cергей Артемьев кошки тоже кого-то загрызли?
Если Вы о собаках, то категорически нет.
И считаю, что давно пора, как во многих цивилизованных странах, штрафовать горе-подкармливателей.
Cергей Артемьев а как собаки и кошки становятся бездомными? не люди разве их выкидывают?)) я думаю, что нужны законы, наказывающие людей, которые выкидывают животных на улицу.
Cергей Артемьев не знаю такого закона, чтобы наказывали тех, кто заботится о бездомных животных, не придумывайте. была во многих странах и там трепетно относятся к животным и штрафуют владельцев, если они плохо содержат животных
Я даю сигареты на Маяковке бездомным БОМЖам.
Собак уже давно не видела бездомных. Котов и кошек (если что-то есть подходящее для них в данный момент) то кормлю. Но специально с пакетами не хожу.
Настя Шевченко
Cергей Артемьев аналогично)
Бывает
нет... только одомашненых
Алексей Глазов
Нет. Хочешь помочь бездомному животному - забери его домой.
Cергей Артемьев всех не заберешь!)
Ни в коем случае, на улицах нет места бродячим котам и собакам, да и голубей кормить не нужно. Собак и кошек на улицах уничтожаю.
Сергей Долгов
***татьяна *** Ты ужасное создание ты не человек, эти звери намного лучше чем ты, представь тебе не чего есть и тебя хотят уничтожить. Хотя тебя рили надо......
***татьяна *** Давай тигр решит жить тебе или нет. Ты лично ты не вершина эволюции
***татьяна *** Нет он тебя съест
Много лет.
Да. Себя
Настюша =)
нет
Ооо Пк Аверс
У меня мама помешалась на этом (ей 54)
Cергей Артемьев она добрый человек, не думала что добрые люди воспринимаются остальными сумасшедшими
кормлю по возможности
да, ещё мы с мамой каждый месяц стараемся стерильнуть 2-3 кошечки
Иногда кормлю птичек. Собак и кошек бездомных уже давно у нас в Москве не видел..
Ага, а то неудобно как то
Я нет, но начальник с завода любит. Впечатление что кошек предпочитает людям
Cергей Артемьев это и понятно.. от них предательства и подлости не увидишь
Кормлю
иногда