Прочая живность
Вы кормите бездомных ?

Кошек. Собак выборочно....есть брошенные скотами, особенно в конце дачного сезона.
Да у нас в селе я и не встречала бездомных животных, все пристроены
Если попадется накормлю, три года назад кошечку взяли с улицы, до этого собаку.
Нет. Мне за это не платят.
Нет.
Нет. Раньше кормила 7собак, потом их убили и перестала.
Вообще считаю, что прикармливать животных к домам, магазинам и прочим зданиям-плохо.
Хочешь помочь, корми подальше от людей.
А лучше-забрать домой.
И я просто забрала с улицы больше года назад двух котят.
Хочешь помочь, корми подальше от людей.
А лучше-забрать домой.
Tatyana.sapozhnikova.88
Это самые здравые слова которые я слышал, неужели есть люди которые это поняли)
нет...просто три года назад забрал свою Боньку с улицы.
Иногда кормлю, только животных или птиц.
Алексей Кулешов
А себя?
нет, это лжегуманизм. В цивилизованных странах за это штрафуют.
Нет, смысл плодить бездомную живность. Хочешь помочь - забери, вылечи и пристрой.
И даже пою самогоном,но я людей имею ввиду,это на фото недавно снял 5 клещей инцефалитных,так,что вам решать...
кошек собак , иногда людям подаю
Прикормом не занимаюсь и считаю лицимерами тех кто это делает (исключение разве только те кто помимо прикорма еще и стерилит, пытается хотя-бы пристроить) . Да и с некоторых пор у нас ни бродячих, ни самовыгульных нет. Отстреливают.
кошек и собак надо не кормить, а забирать с улицы. а тех которых не забирают хотя бы стерилизовать поголовно
когда ты просто кормишь уличных кошек, ты продлеваешь их мучения при чем эти мучения продолжатся и в следующем поколении т.к. кошки быстро плодятся. котята обречены на мучительную смерть и только единицы выживут и продолжат этот ужасный круг мучений
кормя кошек и собак на улице. ты поощряешь тех "людей" которые выбрасывают животных
Алексей Кулешов
Давай плодить крыс и мышей.
Постоянно кормлю грачей и воробышков.
Да, а кот тут причем?
Алексей Кулешов
Глупый?
Кормлю и даже от глистов препарат даю и витамины, а он гадит, метит и спит на клубнике. Но всё равно кормлю.)
Голубей))
у нас кроме меня полно желающих этим заниматься... мама вчера на даче бездомную собаку покормила
людей или животных?
иногда
Очень редко
Нет, не хочу давать пустую надежду.
однажды истощенного котенка забрал домой, но не смог выходить, через три дня умер
Да, по возможности.
Да
НЕТ....
Конечно.Дал пачку анакома беженке, она меня ненавидела.
Если говорить о кошках..Тех, которые живут в моем доме, изредка. Там есть люди, которые дают им полноценную пищу. Раньше я их пристраивала, но передержка - уже не для меня..
Да
Кормила кошку. Взяла домой.
Стала кошка красавицей вот какой!
На аватарке у меня кошка
Тефити, любит сидеть у окошка.
Стала кошка красавицей вот какой!
На аватарке у меня кошка
Тефити, любит сидеть у окошка.
Да кормлю, покупаю кити-кэт или вискас, для собак тоже куплю что-то подобное просто бездомных собак ещё не приходилось кормить.
Алексей Кулешов
Ой дорого, зачем?
Евгений Степанюк
Потому что я добрый и справедливый, я помогаю животным и людям тоже, иногда иду меня попросят денежку я дам мелочью рублей 50 или бабушка сидит выпрашивает тоже дам мелочью.
Кормлю
ни когда.
Очень давно
неделю назад кормил,через два дня куда-то убежал

Айгерим Меньязова
это кошка.
в смысле, не кот.
Да кормлю и призываю всех тоже кормить
русских кормил в подвале,и ничо
да. кормлю. Всегда стараюсь иметь хотя бы печенье, его собаки обычно любят. А про лжегуманизм - чушь. Все хотят жить, и все хотят есть.
Особенно голубей) Двоих однажды вылечила теперь они каждый день меня благодарят)
нет. укусил за руку. а потом заболел бешенством и умер. к тому же расплодил щенков.
Иногда иду с пирожками, если бомж побирается, могу предложить пирожок. Денег не даю, чтобы не пропил. Ещё ни разу от пирожка не отказывались.
Бездомным надо находить дом
Алексей Кулешов
Капитализм
это их естественная среда обитания и куда более щадящая чем если бы они жили в дикой природе