Прочая живность
Что делать с соседом (очень наглый армянин) , который кидается на нас с криками, за то, что мы кормим бездомных кошек?
покормите его тоже пожалуйста.... он завидует кошкам! Такие бедные и несчастные люди сейчас очень распространены.
Вежливо, но настойчиво пригласить его сперва в полицию - для составления протокола, а затем - в суд, для вчинения иска о моральном ущербе. И предупредить участкового об инциденте.
Наверное ему не нравится грязь, вонь и антисанитария, которую вы развели, прикормив бездомных и спровоцировав увеличение их количества. Хотите помочь животным - возьмите себе или найдите им другой новый дом. Ну или хотя бы кастрируйте, чтобы они не плодились в геометрической прогрессии. А просто кормление (причём как правило пищевыми отходами, проще говоря помоями) в общем дворе может достать соседей настолько, что несчастных кошек просто потравят в один прекрасный день...
морду набить
А зачем Вы их кормите?? ? Вы сами-то хоть понимаете что Вы делаете?? ? Это ведь не забота о животных. а разведение ЗАРАЗЫ!! ! Ведь Вы их только кормите, а не лечите, у них, практически у всех блохи, глисты, клещик (и далее, до бесконечности) . Если Вам действительно жаль этих животных - возьмите их в дом, избавьте от болезней и паразитов, кастрируйте и уже после раздайте (ДАРОМ) добрым людям! Что? Накладно? А разводить заразу - здорово???
Мыслитель как-то перевозбудился, по-моему, мысли вразбег понесло)) )
А по теме: Я бы кормила кошек, пока этот бздительный гражданин не видит, на работе, например.
А сделать с ним ничего не получится, как ворчал, так и будет.
пишите заяву в полицию, уведомите участкового ну и потом в суд подайте, а вообще возьмите кошек к себе домой если жалко их
позвонить в полицию