Прочая живность

женщины которые кормят бездомных кошечек-собачек понимают что это просто замена реализации материнского инстинкта?

А что, те кто кормит животных, все бездетные? Какой инстинкт? У меня 3 детей, инстинкт реализован, а животных все равно жалко. Просто, по- человечески....
Даша Зыль
Лучший ответ
Вы глупее ничего не могли придумать?
Талес )))
Что за ерунда?
Мне просто жалко кота, которого выкинули на улицу.
Игара Игара
А автор вопроса понимает, что его вопрос всего лишь глуповатая попытка выдать слабоумную сентенцию за веский психологический вывод?
Айгуль Абилова
Ольга Коршикова какая кииииса!!)
отчасти правда. У меня два кота - один появился, когда дочке было 2,5 года. Мне было не до него и его я так не люблю. Младшенький котик появился, когда дочке стало 13 лет. Она не хочет уже муси пуси и все эти нежности пошли у меня на малого кота. Он у меня вместо второго ребенка. Я его очень люблю- гораздо больше чем старшего. Вот так, старалась объективно и честно.
Касим Имиров
Чаще нет не понимают, это скорее приходит на ум другим окружающим их людям которые их хорошо знают! А сами женщины бабушки и просто люди ведут себя так потому что так правильно по людски что ли, и животные не предадут! И чего греха таить многие общению с себе подобными предпочтут котёнка собачку или другую животину!
Бред какой? Вы, простите это сами придумали? Обычное сострадание к слабому и беззащитному, щенка или котенка на улицу каждый му.. ак выбросить может, а вот проявить сострадание и заботу к нуждающемуся единицы. другой вопрос, что подкармливая бездомных животных мы только усугубляем ситуацию, вижил значит через год принес приплод, таких же бездомных бродяг, но когда протягиваешь кусок хлеба и видишь в собачьих глазах настоящую благодарность, об этом задумываешься меньше всего.
Хвича Беселиа
скорее всего жалость к животным
а вы не думали, что бездомных животных подкармливают не только бездетные и не только женщины?!
это просто людям жалко животных, многие кормят одних и тех же, а не всех подряд
Настя Khorosheva
Ольга Коршикова а почему бы комаров не покормиьт?
Это сочувствие, жалость и небезразличие к животным! Те кто делают это в первую очередь женщины с светлой и чистой душой!... а уже потом, возможно, всякие там реализации...
А женщины, которые кормят младенцев понимают, что это реализация материнского инстинкта? Зачем это понимать-то? Вопрос неуместен.
и даже если оно так, то что с того? Я вот детишек на дух не переношу, особенно мелких от 0 до 9 лет. Но котиков подкармливаю при возможности. Собак редко, но котиков - да.
Andrei Kireev