Обычно не кормим, а подбираем: на данный момент у нас кошек трое, все подобраны в разные годы (2005, 2013, 2016).
Но однажды на даче к нам приблудилась кошка, возможно даже беременная, вероятно оставленная (либо потерянная случайно) своими хозяевами-дачниками при отъезде. Мы ей специально покупали консервы "Ем без проблем" - пасту из отходов Наро-Фоминской бойни без сомнительных добавок, продаваемую в полтора раза дешевле влажного Вискаса (который, как известно, давать нельзя никому, никогда и нисколько): мы этот корм уже знали - котёнок, подобранный нами в 2013, рос с двухмесячного возраста преимущественно на нём, Дуся жива-здорова поныне.
Кончилось тем, что эта хвостатая стерва слегка царапнула мою жену без видимой причины, и её (жену, а не кошку) врачи упекли в стационар проходить курс антирабических уколов.
А когда мы с женой были в Софии - под окном помещения, где мы остановились (крохотная квартирка в центре города в нескольких сотнях метров от того места, где проходили заседания конференции, ради которой мы приехали) на крыше какого-то сарая собиралось десятка два бродячих кошек. Мы им покупали в магазине Билла (в Болгарии эта торговая сеть тоже есть) "колбасу для кошек производства Словакии" - продукт, судя по его вкусу, полностью аналогичный российскому "Ем без проблем" - и кидали им куски в форточку - они набрасывались... Цена, по которой этот корм продавали, была ещё более привлекательной, чем у нас: 1,58 лева (1 доллар США) за колбасину чуть ли не в килограмм.
Прочая живность
Вы кормите бездомных кошек?
Кормлю котиков .
и собак.
и синиц.
и собак.
и синиц.
А куда деваться....

Бывает. Если прибегают...
Да, отдаю бабушке, которая кормит!
собак порой кормил, кошек у нас мало, да и как кормить неособо понятно.
Да и собак больше люблю кормить, кошки птиц ловят неплохо.
Хотя при возможности можно и кошку рыбой (остатками)
Ни в коем разе, не нужно плодить вредителей.
Только своего кота.
Да, кормлю. Одну домой забрала
нет
кормлю, так как их жалко. наши всегда сытые, в тепле, а они вечно голодные, больные