Прочая живность
Какое животное завести дома? собак не люблю, от кошек мебель и обои испортятся, хомяки провода грызут
остаются рыбки и попугай, как вы думаете попугая стоит заводить?
Если судить по вашему вопросу, вам лучше животных не заводить вовсе - они все причиняют какое-то беспокойство и ущерб дому (больше или меньше, зависит от животного) , а вы, судя по всему мириться с этим не согласны. Кстати, по поводу попугаев - они орут рано утром, и пух от них летит, да и с рыбками возиться нужно.. . Заводите цветы, лучше кактусы - раз в месяц поливать будете и все. И обои вам не подерут...
с чего ты взял, что от кошек мебель испортится? Лучше всего -заведи кота..
Заведите тараканов. При случае, если гости вдруг из Китая нагрянут можно поджарить, говорят они очень любят жареных насекомых.
Заведи ленивца ...
Нет, от них перья летят, корм от рыбок воняет, лучше мужа заведи.
Коты и собаки по мне лично для двора, а не дома. (Мой опыт) Иначе шерсть и запах будет постоянный, хоть мой их хоть не мой. Постоянно убитая мебель. От попугая много писка будет и перьев, рыбкам постоянно воду менять и следить за её температурой, здоровьем рыбок, им добавки нужны всякие, они болеют, вообщем вам не угодишь заведите божью коровку)
рыбок и черепаху) мне норм) попугай шумный, дорогой! а рыбки- их не сравнить с собакой или котом. ( имею ввиду как бы не так жалко) а черепаха вообще такое животное) только ест спит и выгуливать можно)
паука бери, птицееда, brahupelma smithi,не кусается не надо убирать и приятно когда по тебе ползает
Тараканы
улитки ахатины, мебель не портят, не воняют, звуков не издают, можно иногда забыть про них дней на 5 - от голода не умрут
Попугая или черепаху)
Морских свинок не воняют, не грызут, спокойные)
Заведите хомяка-повторюшку, как в ролике на ютюбе)))
возьми рыб. они прекрасно успокаивают
А насчет хомяков ты зря так как они живут в клетке, а выпускать их нужно только под присмотром. Они не требуют ежечасного ухода и вообще это милые комочки счачтья. Если хочешь попугая то любого кроме волнистого они даже из клетки мусорят.
У меня дома комары. Кормить не надо - едят сами.
ХОМЯК хранится в аквариуме или клетке. кошка оправдает испорченные обои, снимает негатив, стресс.
черепаха