Прочая живность

могли бы завести дома какое нибудь необычное животное?

мне в полне хватает этого набора)) )
две обезьяны - (дети)
лев, иногда свинья - (муж)
и собака настоящия
Артём Волков
Лучший ответ
Сергей Шмонин ЗачОт))))))))))))))
уже завели, раньше для меня были хорьки необычны
Girou Duran
Все животные должны жить на воле. Квартира - для людей!
Р.
Роман .
А что для вас необычное животное ?
Я НЕ ХОЧУ НЕ КАКИХ НЕОБЫЧНЫХ ЖИВОТНЫХ
у меня самые обычные животные 30 ящериц 20 лягушек, 7 многоножек 2 скорпиона 10 видов тараканов палочники крысы мыши
У девушки которую люблю и где иногда ночую 40 змей 15 ящериц 20 черепах фазан мини-пиг собака кошка видов 5 грызунов типа иглистых мышей и тушканчиков .

НЕТ Я ОПРЕДЕЛЕННО НЕ ХОЧУ НЕОБЫЧНЫХ ЖИВОТНЫХ В ДОМЕ

ps а ну ещё штук 300-500 улиток ахатин разных видов (в основном правда новорожденных )
Илья Олейник
Из необычного у меня только ахатина)) )
Не считаю правильным заводить животных, которым не можешь обеспечить должные условия.
Сергей Шмонин
нет для такого животного и уход нужен необычный
Nass2003 Nass2003
типа мужчины и то бы посмотрела как дсессироваться будет
Арон Дынкин
а нужно ли животинку мучить ))))))
Олег Абаньшин
Как то увидела в незнакомой квартире выходящего на передних лапках котенка, задние как веточки высохшие висели.. . пришла домой и говорю маме :Давай нашему барсику тоже перешибем? Я его так любить буду! "
Алексей Фатехов Какой ужас....
вообще считаю, что можно кошечек заводить .а из необычного птиц могу завести певчих или попугаев.
Tudor Bantuș
Зачем дома? У меня на работе в кабинете знайте сколько всякой экзотики. Пара попугаев Жако, королевский удав который живет в одном террариуме с тушканчиком (не ест он его наверное потому что уж очень невкусный, хотя мы всем говорим, что они дружат) , гикон Тако,
еще пара каких то серых гиконов, паук Птицеед, палочники, хамелеон, целое полчище заморских тараканов и отечественных сверчков и еще (все время забываю как оно называеться), такой метровый зеленый дракон по полу шастает. При том я работаю совсем не в зоопарке, это хобби у директора. Дома 2 собаки кот, улитки ахатины и палочники (ну это я с работы приволокла ).
Амурский полоз имеется.
Дома живут:
Змея - маисовый полоз, гекконы - реснитчатые бананоеды, 11 пауков птицеедов, различные виды тараканов. Все в террариумах, условия отличные, сходные с природными!! ! Все прекрасно себя чувствуют, ростут и размножаются) ) Не слушайте нытиков, которые заявляют, что экзотику дома держать нельзя, так как не создать условий) Создать можно все, было бы желание и время)
щас мода на харьков пошла, на мой взгляд-это необычное животное для домашнего обихода))