Прочая живность
До безумия люблю животных, мне это передалось от бабушки, сестра и сын такие же, а вот люди осуждают ,
объясните мне ну что плохого в том то что мы маленькая группа волонтеров спасаем и пристраиваем бездомных животных добрым людям? Я правда не понимаю, какое зло я несу накормив бедное бездомное животное
Молодчина! Я тож такая.
У таких людей аллергия на добрые дела. Большинство готовы творить зло бесплатно, а иногда и в ущерб себе. А тут возникаете вы.
Вот и правильно, глядишь, когда-нибудь и людям начнёте помогать.
Юрик Зюлин
Помогаю тока на улице
Перечитайте Дарелла и успокойтесь. Он всю жизнь прожил с клеймом сумасшедшего. У моей однокрусницы сын лет до 6 истерики устраивал, почему ему нельзя есть из одной миски с кошкой, собакой, хорями, клушицами, крысами, песчанками, питоном, игуаной, если они все по одной квартире бегают.
Юрик Зюлин
Мне не за подло съесть кусок колбасы от которого только что съел бездомный кот.
Я против кормления бездомных животных. Или берите себе или пристраивайте. А способствовать их размножению нельзя. У нас во дворе около 20 котов благодаря добродетелям развелось. Вся песочница превратилась в большой кошачий лоток. Подкармливают не только котов, но и собак бродячих. Сейчас они образовали стаю в шесть-семь не маленьких собак. Ведут себя агрессивно, постоянно облаивают домашних собак. Приходится отгонять постоянно. Уже нервы сдают. Звонила в отлов и хоть бы что. Уже у самой мысли нехорошие в голове начали возникать.
Юрик Зюлин
жалко мне вас, обыкновенная овуляшка любящая своих бестолковых садистов детей
я их тоже люблю, особенно если приготовлены хорошо . У собак мясо очень вкусное, и кстати полезное
Юрик Зюлин
мама твоя от смеха описалась? и что так и пошла в обсосанных панталонах на трассу к гастройбаторам?
главное до зоофилии не дойти а так любите конечное
Юрик Зюлин
Бред прошу хоть в этой теме не пишите
а тебе что кто-то запрещяет
Юрик Зюлин
да много препятствий
Я тоже люблю животных, у меня кот на заставке
Молодец!!! Вы человек с большим сердцем!!! А люди, всегда найдут причину осуждений. Просто не обращайте внимания на таких.
Если прямо таких "судей" спросить
что плохого в этом, то они не смогут дать Вам точный ответ.
Если прямо таких "судей" спросить
Юрик Зюлин
Спасибо, низкий поклон вам!